Владимир Взоров

Как включать первую передачу (поэтапно) на мотоцикле «Орион» 72 чтоб он начал движения?

Евгения Васильева

Завести мотоцикл. Убедиться на индикаторе, что передача нейтральная. Га рит 0. Выжать сцепление до конца и нажав на рычаг переключения передач в низ один раз до концаубедиться на индикаторе, что передача включилась ГАРИТ1 Плавно прибавляя газу и отпуская сцепление (Очень плавно) начинаем движение. Когда мотоцикл поехал продолжаем плавно отпускать сцепление .если резко бросить сцепление, то мотоцикл или заглохнет или дёрнется в перёд, что может привести к падению.