Наталия Кудинова

Не тянет скутер Honda Dio af34. При снятом воздухане едет но очень слабо и максимально 35км/час.

Заменил поршень с кольцами, 4 раза почистил карбюратор, снял выхлопную трубу, проехался- та же фигня, как было так и осталось, переставлял мембрану, прилегает вроде четко. работает на средних оборотах и дальше не набирает. Компрессия отличная. Может сцепление или вариатор?

Ильнара Насырова

воздухан поставь обратно, посмотри свечу, если залита то меняй и потом, ты настроин карбюратор? попробуй жиклер оборотов закрутиь полностью, он будет глохнукть но тянуть должен побольше дальше качество смеси закрути и открути на 2 оборота (720градусов) посмотри цилиндр нет ли на нем задир и еще у друга была такая шляпа (ломались поршневые каждый месяц из за плохого коленвала) так что при снятом поршне и защиты генератора покрути потихоньку лапку или крыльчатку если будет задать чистить коленвал, если не поможет менять