Наталия Цыганкова

Если бы мент поднял руку на пустынной дороге ночью (ни одной машины), вы бы подобрали его?

Кирилл

Хороший сон

Илья

теперь чтобы таксовать, нужна лицензия, или ну очень большой штраф. как говорил один киногерой.
чтож я, дурак чтоль, сам себе срок с пола поднимать.

Arkaxa

нет ни за, что. это волки....

Ин
Инкогнито

ну и дура

Linar

Если-бы я стоял...то-же не остановилась-бы.

Диман

Я как-то попа подвозила... тоже никто не брал...

Toshka

Нормально ты его сделала.

Владимир

Да правильно сделала.Хороший мент мёртвый мент.

Иван

и даже в стёкла не стал стрелять?

Александр

"Боже, что я делаю, никто же не берет, а я из этого же стада и у меня нет собственного мнения"
не все они с кокардой в голове,бывают и хорошие

Zh
Zhenek

У меня аж сердце замерло перед последним предложением....))))

Сл
Славик

ну ты красава !!!надо тоже так сделать ) ато постоянно мимо проезжаю )))