М К

как покрасить мотоцикл и главное какой краской, первый раз покраз и её разъедает бензин?

Андрей Вересковский

Краску бери 2-х компонентную и ложи по технологии на грунт в несколько слоёв - сверху лак, также 2-х компонентный...

Alex

Окраска эмалями горячей сушки или 2-х компонентными эмалями воздушной сушки.

Артем

Ты что, его масляной краской при помощи кисточки "зафигачил"?! Умереть - не встать.. . ШОК.. .

Хочешь, чтоб покрасили классно - чеши в автомалярку. Правда, это не бесплатно, но зато мот будет круче нового!