Кристина Александрова

Нужно ли у машины с усилителем руля сразу после того, как повернул руль до упора чуток его обратно отводить?

Говорят, если так не делать, то усилитель ломается...

Алла

Не рекомендуется у машины с ГИДРОусилителям руля поворачивать баранку до упора, насосу напряжно работать, это даже по звуку его работы слышно!

Миша

Никакого бреда, именно так и делать, что б снять нагрузку с насоса.

Александр

Полный бред - это говорят те кто не учил устройство!!!!

Tatyana Yugay

на упоре и гидро и электроусилитель быстрее накрывается. это так.

Макс Гордеев

на ГУРе не рекомендуется руль до упора поворачивать.. . ЭУР более лоялен к подобному

Александр Дианов

все верно, руль то крути до упора тем более есть ситуации когда это надо--но в таком положении стараемся находится минимальное количество времени.... насас ГУРа скажет спасибо!!!!

Виктория Зотова

надо, идет очень большая нагрузка на насос при этом!! ! даже ремень может свистеть