Владислав Рудман

если не пользовались картой всё равно снимают годовое обслуживание?

Павел Ливанов

В Сбербанке, если вы более 6 месяцев не пользовались картой, то годовое обслуживание не взимается. При этом, не должно быть никакого движения по карте.

Bakhtiyor A.l.

ЕСТЕСТВЕННО.
ОНА ВЕДЬ В РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ.
Хорошо, если снимают МЕСЯЧНОЕ обслуживание.

Максим Заводсков

Если карта была активирована а потом перестали ей пользоваться, ГО все равно списывается.

Ванька

разные карты бывают и банки разные. тинкофф или райфайзен конешно полюбому обдерут, но есть и нормальные банки. епт

Сл
Славик

Конечно! Еще и карту может быть придется перевыпускать, если без движения.

Горшков Александр

Если карта активирована, то снимают. Если не активирована, то не снимают.