Сашуля Верецоца

скажите пожалуйста, прав ли банк, когда требует сумму и валюту перевода, которую мне направили через вестерн юнион?

Ру
Руслан

Вполне. Для получения перевода, отправленного по системе WU, нужен документ, удостоверяющий личность (Ваш) , контрольный номер перевода, который Вам должен сообщить отправитель самостоятельно, может понадобиться просто озвучить сумму, валюту перевода и ФИО отправителя (на усмотрение сотрудника банка) , для дополнительного контроля.