Misha Martirosov

я сплю с ножом. это нормально? кошмарами не страдаю. просто привычка.

Евгений Адамов

Нет, это ненормально. Возьми топор - понадежнее будет

Iriska ;-)

В некоторых странах (мусульманские, например) , кладут нож под подушку в качестве оберега во время сна, т. к. во сне человек очень уязвим, он беззащитен, поэтому многие ритуалы совершаются после полуночи и при помощи ножа! Здесь как говорится клин клином!
Советую не иметь в спальной комнате зеркал, особенно не ставить напротив кровати, если кто то сделал на вас обряд можете остаться в зазеркалье (ведающие поймут), ночью зеркало вампирит и высасывает из вас энергию, енергетику присущую только вам!
Не покупайте раритетных зеркал, вещей в свой дом, украшений на заказ и не зарьтесь на хорошую вещь или крупную купюру, выброшенную прочь!