Евгений Божко

нормально ли это? кошмар!!

парню 20 лет он говорит что не когда не любил не влюблялся не скучал не по одной своей девушки!! может быть такое?? хорошо ли это?? зачем тогда встречаться??? не знает что это за чувство и как это любить и т д!!! А сейчас говорит "что ты со мной сделала мысли постоянно о тебе"!!скучает очень говорит что хочет что я полюбила его!! зачем он же не сам не когда не любил! или же полюбил? подруге моей говорит что все будет хорошо! что ценит уважает дорожит

Анастасия Лебедева

у меня тоже самое... только за почти 22 года... правда я скучать так и не начинал)) )

может и полюбил

Максим Фирсов

кошмар.. . у тебя по русскому языку какая оценка?

Евгений

первое впечатление сложилось что ты дура) извини
чего так орешь? люди бывают разные
любить и влюбляться разные понятия, может он просто знает настоящее значение слова любить и поэтому так ответил

Евгения Белоусова

Дружок, кроме частицы "не" есть еще частица "ни", постарайся пользоваться и той, и другой, а то трудно понять, в чем кошмар и вопрос.
Каким боком тут подруга, и почему так напрягает, что парень до 20 лет (ну совсем старенький! ) НИ разу НЕ влюблялся? ! Бывает и такое. "Зачем тогда встречаться? " Так общаться-то нужно, среди людей живем...))))

Антон Коршунов

тогда не любил

Кристина Казанова

Я девушка, мне 20 и влюблялась последний раз лет в 14, если, конечно, это можно назвать влюбленностью.
Никогда не было по-настоящему серьезных отношений.

Не вижу ничего страшного в этой ситуации. Может, еще не встретил ту, которую полюбил бы. Чего истерить-то?

Если не любил до 20, это не значит, что он вообще никогда никого не полюбит)