На
Надежда

Начальник в бешенстве от ревности по любовнице, кошмарит чмошников, чтобы те кошмарили меня. Что делать?

Начальник трус и подлец. Интриган и жена у него толстая!

Ви
Виктория

А ты при чём? любовницу, чтоль, увёл ? ))

Максим Новицкий

Кошмарь тоже кого-нить. )

Sw
Sweet

смирись или увольняйся

Алла Туганова

А работать не пробовали? ) А то одни интриги, наверно, мало загружены0

Ив
Иван

подождать после работы с битой и отметелить его

Сергей

поставь на рабочий стол фото жены и флиртуй с уборщицей

Марина

Замкни круг и кошмарь жену начальника.... вот именно по тому, что она толстая! (улыбаюсь... прикольно Вы там живете-существуете... усе в кошмариках!)