Вера Ахонина

Что со мной такое происходит, после того как переболела все было нормально, а сейчас кошмар !

Постоянно хочется спать, спать могу целыми днями, слабость какая то, говорят врачи, что типа авитаминоз, как то все равно не понятно, сегодня проснулась и пока волялась решила закрыть глаза, когда закрыла такое ощущение как будто пьяная ( что с этим делать ?

Екатерина Евгеньевна

А пробовала пить витамины, все же ???

Sergey

Может быть и депрессия.

А)
Ангелина )))

упадок сил и давления. Попейте пантакрин, витамины, укрепите иммунитет

Алексей Моргунов

Пить витамины, гулять на свежем воздухе и много спать и ждать, когда пройдет. После некоторых вирусных так бывает. У меня было прошлым летом. Болела в июне, а очухаться до октября не могла. В точности как у вас. Невероятная слабость. Даже к врачу обращалась. На меня там посмотрели как на симулянтку, сказали, что анализы нормальные, "а если вам лучше не станет сдайте кровь на ВИЧ". Спасибо, добрые медики.