Лилия

Помоготе!!!!Это какой-то кошмар!!!!

Малышу 4 месяца,через неделю уже 5 будет.Кормлю грудью,но он перестал наедаться(((Попробовала,Similak и Nutrilon малыш рыгал пол ночи,потом пробовали по рекомендации участкового врача Nestle с 4 месяцев гречневая каша с молоком,последствия такие же((((Что делать?(((Что можно уже давать?И может ли это быть из-за того что в этих кашах сухое молоко???Подскажите пожалуйста!!!!

Соня Кошка

Давайте Нутрилон комфорт или как-то так. Он густой. Нестле не давайте, не раз читала, что там ГМО.

Наталья Цой

А с чего вы взяли, что он перестал наедаться?

Лилит Мовсесян

как это - не наедается? как вы это определяете? не торопитесь наливать дите смесью, может это у вас лактационный криз просто - когда молока становится меньше. Это проходит довольно быстро, все дело в гормонах.. . да и еще на смеси у всех разная реакция, может и непереносимость быть.. . Мне тоже казалось, что дочка вечно голодная (кстати в таком же возрасте примерно) - сосала грудь каждый час наверно! потом само прошло, а чуть позже начался прикорм) ) не волнуйтесь, от нервов еще меньше молока становится, удачи и терпения вам)))

Анатолий Гринчук

не переживайте, захочет кушать-скажет

Анастасия Бриллиантова

Ох, не хочу насоветовать на свою голову, но я своему крохе давала безлактозную смесь.. . Правда он у меня все срыгивал при ГВ, результаты анализов показали, что у детенка непереносимость лактозы. Мой совет - ищите причину!

Евгений

Да вообще то еще вполне должен наедаться. Попробуйте сами готовить кашки, овощные пюре.

Tata Tata

попробуйте дать - nan.

Наталия Цыганкова

нан - кисломолочный, мы перепробували все, это то что надо, но конечно с разришение педиатра

Ирина Марчук

пробуйте безмолочные кашки

Елена Александрова

давайте ребенку натуральные продукты, а не эту химию!!!! давайте грудное молоко!!! ему можно соки из яблока и груши, пюрешки из этих фруктов, если ест кашки то перемалывайте либо гречку либо геркулес и варите с полочком 2,5 жирности!!!! а срыгивает он наоборот от переедания!!!! попробуйте заместо титьки дать простую кипяченную воду, может он пить хочет, а вы ему молоко даете!!!! не надо давать эти смеси!!!! мы с сыной так намучались пока я простое молоко с гкркулесом заваривать не стала!!!!

Га
Галина

повышайте лактацию, сейчас очень много таблеток и смесей для лактации, мне помог лактогон
не пичкайте малыша химией, видите ведь что не усваивается
накрайняк сварите сами гречневую кашку и перемолите блендером или через ситечко, может покушает)

кстати - это у вас лактационный криз, как раз они в 1 мес. в 3-4 мес. и в 6 мес. , так что прикладывайте как можно чаще к груди и пейте и пейте
4 месяца ведь прокормили, значит все в ваших руках!

Андрей Новичков

нас выручил кефир- делала сама на сыворотке из аптеки, не наедался и грудное молоко и смесь срыгивал все почти.