Воспитание детей

Какой кошмар! Мужчины вы все такие?

Проснулась от криков соседей, аж руки трясутся. Муж пришел домой пьяный, у него после военной командировке крышу срывает. И так как у них дети, она соответственно в это время спит. И со словами: Ты че сука меня не ждешь? ! Начал избивать жену. Она резаным голосом орет помогите, дети выбежать пытаются дверь открывают. Кошмар. Он шкаф два на два, она маленькая. У меня мужа дома нет, так весь подъезд мужиками усыпан, неужели некому дойти в купол ему дать разок?!
Madina Akhmetova
А куда ей улепётывать-то, ведь квартиры, скорее всего, своей нет, ведь живут в военном городке. Здесь выход только один--вызывать милицию ( о, господи-полицию ) , соседи не пойдут, я бы своего тоже не пустила, чужая семья, пусть заявление пишет в органы, а то ещё потом и виноват будешь, ещё оба обижаться станут. Вот только детей жалко очень....
Белозерцева Наталья
Лучший ответ
тьфу ты. . я не собиралась оценивать ответ) ) и овечать тоже не собиралась) случайно получилось

дура та баба-вот ответ.. .
не имеют права ..) за это тоже могут по кумполу получить .)
Рита Сафронова
Madina Akhmetova он ее просто убьет сейчас
Ну если 2х2 тогда нужна травматика иначе сами по куполу получите
Yelena Mostepan
Не все, но таким "ничто не поможет"!
Я б дал. Честь, и этим все сказано.
Елена Ларич
Ну так вызови милице/полицию. .
справедливая женшчина. .
а-то "кто - то должен это сделать но не я. . а все остальные козлы! раз этого не делают.. "
Nadezhda Nadeina
Madina Akhmetova и так в военном городке живем. Вы о чем?
у нас так одну зарезали в военном городке (((
а кому это из соседей надо? ? ага вставать ночью идти разбираться с соседоМ, драться. Я бы вот своего мужа не пустила никуда.
Ирина Чертова
Развестись с таким!
С пьяным не разговаривают, дают по морде а ставят на своё место, а утром уже обьясняют зачем!
странна, женшина кричит и не кому помочь? А я бы не женшину, а заставлял бы этого пьяного орать!
Марина Маслова
Звоните в милицию. приедут такие же шкафы как и ваш сосед дебошир.
Madina Akhmetova МЫ и так в военном городке живем
А чего ж она от "такого" не улепетывает куда подальше? Небось не первый раз он буянит. Хоть бы детей пожалела, дурында.

Такого хоть убей- все равно не поможет, пока сам не захочет измениться.
Elena Svininikova
Бить его не поможет, сколько раз убедился в этом...