Воспитание детей

Мне 13 лет и моя жизнь - полный кошмар! Что делать?

Мне 13 лет и моя жизнь - отстой! Предки вообще на меня не смотрят, заняты своим бизнесом. Ну типа купят мне велик или скейт или просто денег кинут, чтобы отье**лся и всё! В школе нафиг не интересно, там учителя тоже докапываются по части проколов и сергей в ушах.В общем чё делать?
Вот когда у тебя не будет рук или ног... когда у тебя не будет ничего - ни еды, ни денег, ни крыши над головой.... когда у тебя будет рак четвертой степени и ты секунду не можешь провести без боли... (не дай Бог, конечно) вот тогда твоя жизнь и будет для тебя КОШМАРОМ.... а сейчас постарайся найти для себя интересное дело и наслождайся тем, что имеешь!!!! Никогда не сетуй на судьбу, все возвращается бумерангом, поверь мне, дорожи своей жизнью.... а уж, какая она у тебя будет, интересная или нет, все зависит от тебя!
Виктория Алёшина
Лучший ответ
Зафмись спортом, покажи, что ты не лох всем окружающим Этим завоюешь авторитет.
Инна Козаренко
Взрослей скорей---там будет клево!!!
Оксана Пауль
fа ты то что хочешь от жизни. Есть у тебя какие-то цели? Предки что, с тобой не играют? Они то вкалывают и для тебя тоже. Ты хоть бы не досаждал их. Если честно-то ты просто от излишества придумываешь себе жутики.. И не кошмар у тебя жизнь а самоедство. Моет занятие найдешь полезное для себя. а то так будешь искать приключений на свою голову. У учителей свой взгляд на твои прибабасы. может это и не их стиль-но ты же не на дискотеке. Сделай хотя бы уроки-выучи и разберись в заданиях. А это тоже ведь труд а тебе неохота... Учителя виноваты и родители, что тебе лень учиться-а сейчас саме время за ум взяться. Это уж никто тебе не поможет ни советом ни рекомендациями-дело в тебе самом а не в остальных. Так что начни с себя. Удачи.
Aknur Koblandieva
Найди увлечение какое-нибудь. Иначе с тоски загнешься или вляпаешься куда-нибудь. В спорт иди или еще куда. Переходный возраст - пройдет.
Поработай с родителями в их бизнесе: и занятие будет и с предками пообщаешься.
Сания Султан
Надо определиться чего ты хочешь, наметить дорогу к цели и идти прямо.
Хо-хо! Толи еще будет...
Ни фига не возростное, это не проходит, по себе знаю! Не меняйся! Чувствуешь в себе ребёнка и будь им. Мне знакомо всё то, что ты пишешь. Просто ты с очень тонкой натурой мальчик, ты очень раним. Хочется добра, тепла и ласки, другие не понимают, тело нежное, ум взрослый. Хулиганы с таких не вырастают, максимум геи, но это не страшно. Нет подруги, найди друга! В свои 16 лет я нашёл 40 летнего друга который мне смог дать то чего бы не дали родители. Объездил мир, познал добро и зло, но от одиночества не спрятался. Это судьба. Сохраняй доброту и будь самим собой!
Liliana Batrshina
жизнь такая какой мы ее себе создаем. нравится сидеть лить сопли и жаловаться, что все отстой - так и будет. Интересно, каков уровень твоего английского? Что достиг в спорте? Или может ты картины пишешь? А может ты знаешь кем ты станешь в будущем? Нет? Так не скули и займись делом - никто за тебя твою жизнь не изменит!!!!
осваивай винчунг!!
А слабо в качестве волонтера сходить в детский дом или в дом инвалидов детей. Может жизнь твоя изменится. Жируешь парень.
ты считаешь себя еще маленьким ребенком, чтобы родители постоянно были возле тебя? Они наоборот, хотят заработать денег, чтобы ты сыт, обут, одет был, чтобы ни в чем не нуждался. Иногда просто так кажется что ты никому не нужен, но это совсем не так. Видела тут мнение -"строить планы на будущее", кстати очень правильно сказано. осталось не так уж и много времени до окончания школы, лучше определись кем ты бы хотел стать в жизни, какую профессию освоить и что нужно для этого. А учиться надо хорошо, в жизни очень пригодится. Думай о хорошем и все у тебя наладится!
Ксюха Шапкина
наслаждаться жизнью. Ну и там чего нибудь полезненького поделать. Помочь родителям, если уж так хочется внимания. Хобби там всякие. . увлечения. Много чего можно сделать, особенно если есть ресурсы.

Конечно неприятно когда на тебя забивают. Можно сообщить ненавязчиво об этом родителям.
Sadaf Sunatullaevna
В 13 лет есть море замечательных увлечений!!!! Все наладится!! ! А вообще тебе в первую чередь нужно с предками поговорить о проблеме рассказать! Вдруг они тебя поймут и пересмотрят своё отношение к тебе!!!! Удачи И нераскисай у тебя вся жизнь еще в переди!!!!
Сам постоянно думаю о том же, только с другой стороны, такое чувство, что сыну и дочери уделяю мало внимания. Ей-богу - стыдно, а времени не хватает...
строить планы на будущее!!!!
Терпеть и к 16 всё наладится-кризис возрастов-и этот не последний-закаляйся как сталь и тебе повезёт..
Елена Елена
займись чем -нибудь например брейком скучать времени не останется и кентов найдешь
друзей завести, а ещё лучше - девушку, токо чтоб не сучка была какаяньть
Angel Dark Girl
знаешь, тебе это понравится в скором времени... по себе знаю)
енпереживай всё наладится, всё будет хорошо вот увидишь
знаешь, займись спортом. там найдешь новых друзей, появятся цели. а то, что жизнь - отстой- так это все так думают в таком возрасте. Все будет хорошо.
Переходный возраст потому что, в этом возрасте у меня тож не сахар был! Скоро всё наладится, обещаю! :))
Не прокалывать уши, и не выкладывать такие пошлые фото, как у тебя на аве!! ! А то я знаю кто из таких как ты вырастает. Смотреть так же на жизнь проще
Natalya Melnichuk
Если так хочешь внимание родителей, зделай для них что нибудь полезное, тоже самое касается и для учителей! А на счет жизни отстой прибедняться не надо сам так захотел, все в твоих руках! У многих в жизни нет такого что тебе дано...
<<Gal4Ёnok>> ***
Будь оптимистом! Это самый клёвый возраст: первые поцелуи, первая любовь.. и т. д.
надо выбрать в жизни свою цель и идти к ней, когда ты чего то добьешься на тебя обратять внимание. Тогда ты и сам будешь себя уважать, что ты что-то стоишь в этой жизни.