Воспитание детей

Дочке 13 лет хочет замуж и угрожает забременеть что делать?

Интернет в помощь: покажите ей видео родов, со звуками. Пусть примерит на себя. Расхочет.

P.S. Один мой знакомый, между прочим взрослый мужчина, даже имея вескую причину для суицида, отказался вешаться, когда узнал, что повешенный мужчина висит с растянутой как у курицы шеей и стоячим членом.
Наталия Заломнова
Лучший ответ
моя в 14 тоже кричала, что выходит замуж. сегодня ей 24, живёт со мной и обижается каждый раз, когда я говорю, что ей надо жить отдельно и выйти замуж))))
драть, как сидрову козу
тролль
Галина Иванова
Мозги вправить! ! Учиться значит не хочет! !
А трахаться пожалуйста.
Ну детки пошли! ! Драть как сидорову козу! !
Она ещё и угрожает соплявка.
Ей тогда пригрозите, что из дома выгоните.
Пусть живет с тем с кем трахается! !
И он её содержит!!
спроси зачем, и как думают жить? забеременеть дело нехитрое и не в возрасте дело, а дело в том, что ее на работу не возьмут и ее соблазнителя посадят, а ребенка на что растить? или по помойкам будете побираться - вещи и игрушки искать? а еду? да и Вас могут - щас же ЮЮ, хрен поймешь, что там и как
Отправьте к бойфренду и пусть там поживёт. Или квартиру снимет и живёт сама.
Только лаской и беседами отговаривать.... Дать понянчить соседского ребёнка. Попросить её готовить еду на семью в течении 3-х дней... Поговорить о будущей профессии. Занять её подготовкой к будущей профессии, устроить на работу на лето.
поговорить по душам. у них счас возраст такой-все делать наперекор.
выпороть
видать, родительская семья так достала, что в 13 лет - свою хочет....
Катя..*. Angelo4Ek.*..
полюбить и пожалеть свою доченьку... зачем ей этот груз в этом возрасте... что то в этом плане провести разъяснительную беседу...
Моя дочка в 9 лет спрашивала, когда можно рожать и замуж выходить. Теперь в 13 узнала теоретически, откуда дети берутся, и ни о каких детях в будущем и слышать не хочет. Но я думаю-это пока...
в интернат сдать, предварительно выпоров. есть еще вариант: покажи кассету с родами, мигом желание отпадет
в 13 лет не женят. чтобы беременеть, организм должен окрепнуть (менструация минимум должна три года уже быть и стабилизоваться) . Нужно с детьми беседовать, спрашивать, разъяснять, а не орать и угрожать.
Что делать, что делать? Внуков воспитывать...
мм да. вы что за родители тогда такие а? отругайте ее как следует. и никуда она не выдит ни за какой замуж. скажите что ты до 18 лет моя
Анна Фисенко
скажи-хорошо, но жить будете у него...
Жостко! Ничего уже не сделаешь. раньше надо было думать, чтобы огородить ее от парней, и от порнухи в интернете.
помогут думаю самые десткие меры, самые. но это опять-таки на ваш страх и риск. немедленно отправляйтесь с супругой (если таковая имеется, конечно) без дочери, к психологу.
Милая Милая
найдите ей другое увлечение если деньги есть
Раньше надо было думать ;)
ругать и бить бесполезно может уйти из дома а вот сесть поговорить по душам стоит скорей всего у девочки проблема нехватки внимания
Бить не пробовали????
попробуйте обратиться к детскому психологу.