Мария Юрьевна

Что означает сон в котором мне на палец одели 2 тонких кольца, а потом и 3-е и при т ом незнакомый мужчина

Юлия Синицина

Если во сне вы увидели себя с кольцом на пальце, впереди у вас новые дела, в которых вы будете удачливы. Увидели во сне красивого и хорошо сложенного мужчину - будете в полной мере наслаждаться жизнью, заработаете состояние и станете известной.
_____________________
Новый семейный сонник