Людмила Селезнева

Мне приснились бумажные деньги крупными купюрами и в это время шёл дождь. Что это может означать?

Настена

Дождь символизирует различные события в жизни, которые имеют для вас важное значение. Если в вашем сне дождь или бумажные деньги были источником тревоги, значит в реальной жизни вы беспокоитесь о деньгах, каком-то деле или ждете известие. Точно ответить на вопрос можете вы сами, целиком проанализировав детали сна.

Ss
Sssss

к неожиданной прибыли