Дима Курильский

Приснился сон, что я нашел бумажные деньги довольно крупного достоинства. Они были...

Они были как бы присыпаны землёй. То есть часть их лежала на поверхности земли, а часть была ею присыпана.

Что примечательно, в день перед этим сном я нашел бумажные деньги на ступеньках торгового центра.

В сонниках не нашел толкований именно такой находки!

Саид Махмадов

Сон после того, что уже произошло... Думали об этом, вот и сон