Ро
Роза

Приснились бумажные деньги и купоны, приобретенные не очень хорошим способом.

В данный момент действительно сложно с деньгами.. . и вот снится мне сон. Я в супермаркете. Стою уже на кассе, что бы заплатить за то, что я хотела купить. При этом, при мне не было денег вообще. Мои близкие друзья и парень стояли не далеко. Я ищя способ расплатиться, пропускаю покупателей вперед с покупками и наблюдаю за передачей денег кассирше. Простоя пару минут, начала расплачиваться пожелая женщина возле меня, положив на кассу небошльшую купюру. Я каким то образом и незаметно подгребла ее в руку, типо это моя. К моему удивлению никто не заметил и я расплатилась. Бабушка же, запуталась и снова достала нужную сумму. У меня появилось восхищение. В общем в конце концов, уже после кассы, я смотрю в свой кошелек, а там примерно сумма в 150 евро, какие то купоны на бесплатные покупки и тд. Денег было много.. . только бумажных. Я знала, что они как бы ворованные. И вспомнив, что в супермаркете могли быть камеры, я начала переживать и бояться, что при следующем визите меня спалят.. . к чему бы это?

Aisha Ahmed

к обману