Сергей Шуликин

приснилось что открыла свою старую сумку А в ней бумажные деньги оказались, была приятно удивлена

Зайлабидин Мурзакулов

Хороший сон. Монеты - к слезам, а купюры - к удаче. правда, могут быть вам через это хлопоты. Но в итоге все будет ОК. Возможно ваша удача будет результатом предыдущих усилий с вашей стороны. Забытых уже вами.

Владимир Крикунов

Какая то прибыль и прошлого