Денис Нестеров

Скажите пожалуйста. Мне приснилась покойная бабушка, что она мне дает деньги, причем крупные купюры.

Тарина

Приведение может повлиять на будующее и если она к тебе ишла и дала деньги значит в скорее ты получишь зарплату или тебе дадут денег

Олег Харченко

Не волнуйтесь! Ваша Бабушка хотела вам помочь! Она и с Том Свете заботится о Вас! Самое главное что надо сделать, купите или приготовть что нибудь сладенькое, дайте всем родным не говоря почему . Скоро увидите, что Вам в точное время окажется нужная помочь!
Сильная Свободная Добрая Вера
Болгария

Парвиз Ниёзов

Такие сны считаются хорошими - к материальному благополучию.