Дмитрий Самодумов

Скажите это чихуахуа?

Денис Малинин

да это длинношёрстный чихуахуа.

Ирина Резниченко

Чихуахуа – самая маленькая собачка из всех существующих пород собак. Ее вес может быть от 450 грамм до 2,7 кг, рост – примерно 23 см. Несмотря на свой миниатюрный размер, чихуахуа отличается очень смелым и отважным характером. Если посторонний человек попытается погладить собачку, она может, не раздумывая, укусить его за палец. Чихуахуа очень дружелюбна и предана хозяину и членам его семьи, при этом незванных гостей она отпугивает звонким лаем. Эти маленькие комнатные собачки необычайно активны, веселы, любопытны, любят общество людей. Чихуахуа очень послушны и понятливы, легко поддаются дрессировке, они редко убегают из дома, так как у них отсутствует склонность к бродяжничеству.

Анна Смирнова

ДА, длинношерстный.

Serguei Takmakov

фенотипически похожа.

Елизавета Виноградова

Да! Длинношерстный чихуахуа!
Чихуахуа с другой собакой не спутаешь!

Яна

Внешне - чихуа. Чихуа ли на самом деле - скажет только родословная

Иван Дементьев

чем-то похожа на чихуахуа)

Станислав Лукшанов

Да или нет, доки "сказать " должны.
Он только ПОХОЖ на чихуахуа, а документы это должны подтвердить .

Ульяна Громова

Да да да! это Чихуахуа!!)

Руслан Бугаев

И очень приличная милашка или милок

Nimphomanka.s S

это чихуахуа, хотя нихуахуа это не чихуахуа

Ад
Администратор

фото нет
загрузи еще раз

Анастасия Титовец

чихуахуа а где фотка то?))

Валерия Чугунова

Внешне вполне себе д/ш чихуа. Настоящее же происхождение покажет только родословная.

Ul
Ulya

хороший чишка...