Ник Клим

Встретила парня, с которым встречалась несколько месяцев назад. за это время чувства к нему не прошли.

учимся вместе, я каждый день его вижу, он опять так мило смотрит. Что делать? Из этих отношений ничего не выйдет, я думаю, да и врядли будут отношения.. . Тогда был он виноват... Как сделать так, чтобы он понял, кого он потерял?

Ден Кочуев

Зачем это надо?? ? Выкинь его вообще.. . Честно сказать зачастую когда вы нам делаете такие уроки, мы даже и не переживаем, а наоборот радуемся! Ведь если бы тебе было реально все равно ты бы просто забила и все. а не думала бы о нем и о том как бы его уколоть...