Сергей

Встречаюсь с парнем 2 неделю. К нему абсолютно никаких чувств нет: ни симпатии, ни ревности. Что есть он, что его нет.

Стала встречаться с молодым человеком. Но я совершенно ничего к нему не ощущаю. Где он, с кем - мне всё-равно. Даже если он мне изменит мне так же будет параллельно. Он пытается проявить ко мне чувства, а я в ответ не могу, потому что к нему у меня ничего нет, от сюда возникает недопонимание. Он вначале отношений говорил о своих проблемах с бывшей девушкой, что он её навещает. Другая бы другая устроила скандал, мне было как-то. Просто, чтобы был. Я понимаю, что интимной близости с ним у меня не будет, так как чувств нет. И долго с "цирком" таким мы не уедем. Не хочется, чтобы расставались, и у него была обида на меня

Света Субботина

А зачем было начинать? Все, что начинается хорошо, кончается плохо. Все, что начинается плохо, кончается еще хуже.

Сергей Концедалов

Не встречайся.

Андрей Матвеев

не морочь парню голову. Лучше сразу прекрати эти отношения. Потом ему больнее будет.

Сергей Горохов

Лучше скажи ему всё как есть. Что он не нравится тебе. Поверь мне, если он и обидится, то от обиды этой не умрет. А тянуть с этим.. . ну зачем? И сколько же тогда ты месяцев собралась с ним играть в этот цирк?

Надежда Помелова

В чем вопрос? Или где он ? ))) Я молодой, тем более парень... даже я, при всей своей любви к женскому полу, не понимаю, зачем вообще начинать какие либо отношения, если изначально нет даже симпатии? Заааачем ? ))))

Кирилл Митрохин

дай ему за пи.. ду подержаться, а потом скажи, что у него руки холодные - повод расстаться без обид.

Владимир Бычков

зачем тогда вообще надо было начинать весь этот цирк.