MA
Moskalev Anton

Есть ли у меня единомышленики? внутри инфа

Хочу заниматься долгую часть своей жизни саморазвитием, никакого секса, алкоголя, табака. . ну итд.. . Уже в принципе так. . Мне 22 года. . Очень хочеться найти единомышленников. . В перспективе хочу ездить по святым местам, с ездить в индию.. . Я этим хочу заниматься не потомучто со мной что то не так, я не отшельник, и не не удачник.. . Нормальной внешности...

ЮП
Юлия Постникова

....Знаешь... Приятно как то стало что есть ребята с подобными мыслями в голове.. Ну малость категоричные ...не вижу вреда в сексе, если свою животную сущность держать под контролем и не доводить до идиотических крайностей)... Но возрастные изменения конечно подкорректирует твою принципиальность.... и т. д. и т. п... .

ТАК МНЕ ПОДУМАЛОСЬ СНАЧАЛА И ЗАХОТЕЛОСЬ РАЗВИТЬ МЫСЛИ... .

....Но проскочив по твоим ДРУГИМ вопросам.... Разочаровалась... Это у тебя оказывается от неудачи на ЛИЧНОМ эмоции зашкаливают.... Меня привлекает постоянство.. ВО ВСЁМ.
....Ну да ладно.. твоё дело...

ОА
Оксана Абдулханова

Хм.. . Желаю тебе удачи и того что бы вера твоя не когда не угасала.. . Потому как если угаснет, при падении разбиться можешь.

АИ
Анастасия Иванова

Конечно есть.
В каждом городе есть различные центры духовного развития, предполагающие поездки по святым местам, местам силы, поездки в другие страны с целью саморазвития. В интернете, в том числе в социальных сетях, много сообществ на данную тематику.

Алексей
Алексей

С вами всё нормально. " В здоровом теле- здоровый дух. " Вы хорошо воспитаны и всё у вас будет хорошо. У вас есть ум и голова.

Похожие вопросы
Мой муж комментит фотографии.... инфо внутри
как вернуть окошки? (инфо внутри)
Что творится с компьютером? (инфа внутри)
что нас ждет? (инфо внутри)
Есть ли у меня способности? Инф внутри
Есть ли беременность сейчас и какой срок,? Инфо внутри
Что можете сказать об этой девушке? Инфо внутри
что сказать родителям (глянте внутрь там инфо )
ГИА по физкультуре (инфа внутри)
Помогите . ( инфо. внутри )