Андрей Зайцев

Меня тошнит от всех женщин.От их бесполезности в браке и несению только убытков.Где найти хорошую?полезную

если ты любишь мужчин за подарки, еблю и внимание, то чем ты не проститутка? Шлюха шлюхой!

Ольга Аймадинова

В Японии делают секс андроидов.

Марина Варбанская

Рабство уже давно отменили
Так что не жопься или обслуживай сам себя всю жизнь

Дмитрий Бутусов

а от мужчин то какая польза?? ? если на то пошло)))))

Юл
Юля

Капусту ешь брокколи, вот она полезна! Не хочешь тратиться на женщину, какие проблемы, живи один! Тошнит от женщин, переходи на мужчин!

Сергей Цибульский

меня тошнит от твоей бесполезности для общества. Ты отнимаешь у нас время своими вопросами, в которых сплошное нытье и жалобы на женщин
ТЫ САМ ВИНОВАТ В СВОЕЙ ХРЕНОВОЙ ЖИЗНИ. ТЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕШЬ, ТОЛЬКО НОЕШЬ.
Тебе нужно понять, что пока ты будешь ненавидеть женщин ( из -за 1-2) и считать их исчадиями ада, не способными на искренние чувства так и будет. Потому что ты таких и приманиваешь.

Жанико

Бедняга. Тяжело тебе наверно, идеальному.

Ai
Aika

какие сами -такие сани ...