Борис Сорокин

Как жить, если я бесполезный?

Таких как я миллионы.. еще ссоры с любимым человеком в итоге понимаю что я был не прав, а значит я полный придурок. итак у меня низкая самооценка... а так вообще ниже плинтуса падает... хочется себя прикончить чтобы такому гаду как я не жилось на свете.... к тому же нет рядом людей, которые бы постоянно говорили как ценят, уважают, понимают... мне было б легче... а так я чувствую себя отвергнутым миром...

Егор Половнев

Каждый может быть полезен отчизне, люди это ключ ко всему вся сила в кадрах (И. В. Сталин).

Владимир Веретенников

жесть. Посмотри на тех кому еще хуже чем тебе. не будь эгоистом. Ведь только эгоисты смотрят только на свои достиджения и жалеют себя. есть нищие. подумай о их состоянии и самооценке. найди свое дело. Сдвинь задницу и пойди хотя бы в спорт зал. Чтобы настроение поднялось для начала. нельзя так жить. А то умрешь в приступе депресси и точно никто не вспомнит о тебе. А надо жить так чтобы о тебе надолго запомнили. Способы ищи сам. на то тебе и чайник на плечах

Александр Ефремов

Фигня! Как минимум ты жрёшь, а соответственно покупаешь еду; кто-то за это получает деньги. Так что польза от тебя уже есть.
...а еще ты одеваешься и платишь за жильё.

Ольга Янукевич

Полюби себя и возьми себя в руки, чего хандришь? В мире столько всего интересного-не теряйся в нем, а найди себя.

Iriska ;-)

Хм... человек с подавленной самооценкой и с большой склонностью к влиянию окружающий... Просто возьмите все свои обиды и засуньте их далеко в задний проход, и просто веселитесь и угорайте над всем. У самого шрамы на лице (и не маленькие), нет уха и пальца (от аварии, в которой виноват не я, а человек который мне это сделал) и проблем куча. Если я бы начал себя грузит себя всем этим, то висел бы уже на веревке. Просто не будьте унылым мудаком и все

Дмитрий Чубов

Ты полностью понимаешь свою проблему и даже делаешь правильные выводы (только убивать себя не надо) , просто больше не делай то из-за чего вы ссоритесь и все. Тебе нужно выговориться - поговори об этом с близкими людьми.

Нася С

без паники! всё будет ок

Елена ***

Ну, кошки тоже совершенно бесполезные животные! ^_^
Однако, сколько радости они приносят-тем, что просто есть на этом свете! ^_^

Живи и наслаждайся жизнью! Наполняй этот мир Любовью! И так ты будишь на много более полезным, чем кто бы то нибыло!! !^_^

Удааачи тебе в этом! ;)))

http://www.youtube.com/watch?v=MqoANESQ4cQ

Валера Сычёв

и что? есть две точки мнения... одна моя, другая неправильная) ) не грузись... сам себя не похвалишь... а у всех есть дорога в сад)))

Наталья Мамедова

на все смотри с улыбкой! полюби себя, найди любимое увлечение, техникой, например, сходи в музей, отвлекись, все наладится! гони плохие мысли .возьми себя в руки, иди где много молодежи .земля большая, людей много .посещай новые места.

Алексей Гурей

По первых, ты мудила! вот что ты сделал мудила, что быть счаслив? ? да ни хрена, "я чмо, я неудачник, с девушкой траблы.... я говно.... " да блять, ДА!! ! а в какой нибудь африке, людям жрать нечего, в тюрьмах ебут мужиков в жопу потому что их подставили какие нибудь мусора за не хуй собачий, а ты тут ноешь, соберись тряпка! если бы я мог, дал бы тебе по щам! хочешь сожаления, тебе пендаля волшенбного надо, а не сожаления.