Екатерина Сахненко

Правильно ли я поняла, что бесполезно пытаться ему помочь?

Он так и превратится в этого подчиненного овоща? Он впал в зависимость от этой мымры.

он умный человек, и иногда так интересно подмечает самую суть, я даже сама не ожидаю, удивляюсь.
Если я упоминаю и его имя, когда прикалываюсь над одной мымрой (которая этого достойна) , то я делаю акцент на ней, то есть прикалываюсь над ней, а совсем не над ним.
А иногда специально над ним, но это редко и чтобы "расшевелить" его, ну нельзя же так "плыть по течению" и позволять этой мымре делать то, что ей заблагорассудится, разве он не может ее остановить?
К слову, мымра - та, на кого он батрачит. Эта "начальница" попила крови у многих людей, и сейчас пьет кровь у своих подчиненных.

Николай Батагов

какой-то бессвязный вопрос

Андрей Чеботарев

не лезь в его жизнь займись лучше своей

Ольга Гуркина

Сама же говоришь что "он умный и подмечает самую суть", так почему не доверяешь. Его позиция помогает ему выдерживать работу с этим человеком. А твоя позиция тебя изводит, да к тому же твои "прикалывания" не очень то тебя и красят, и куда бы ты акцент не ставила его ты в своих приколах упоминаешь- а это перечеркивает все твои хвалы. Нельзя одновременно говорить, что "ты самый умный" и тыкать из "овощей"