Светлана Байкова

подскажите пожалуйста. как разлюбить человека? если не помогает ничего, я пыталась уже. но бесполезно

Виктор Акиньшин

Найдите нового

Алексей Михайлычев

а сколько времени прошло после расставания? мне обычно полгода надо, не менее... так что время, время и еще раз время! а вообще клин клином вышибается. так что активней знакомьтесь с другими мужчинами, ДРУГОЙ поможет забыть быстрее

Денис Ильин

смириться, но это надо такую силу воли!

Mary Leto

да одно то, если он вам изменяет или не любит или издевается должно вас от него отвратить, вы же человек, нельзя позволять обтирать об себя ноги, любите прежде себя, а потом у каждого человека есть какие-то привычки которые могут вас раздражать, просто не нравятся, вы их увеличьте до размеров огромных он быстро разонравится ипотом не нужно доставлять имудовольствие вашей любовью, ни чему хорошему не приводит а им радостно что мол вот как из за меня страдают, тфу не него и все сколько парней есть достойных

Павел Усачев

А герыч пробовала? Говорят помогает. Но я как-то сам всегда справлялся, без внешних помощников.

Валентина Король

можно попробовать метод самовнушения.. вспомнить какой сволочью он был... вспомнить все его недостатки.... правда мне подобное не помогло еще ни разу

Алексей Егоров

время лечит. Если прошло много времени и ничего не помогает, попробуйте его кем-либо заменить, третьего варианта не знаю.