Ульяна Богданова

А вы пытаетесь тут кому-то действительно помочь, или только ради хохмы?

Катюня

Иногда пытаюсь. Если вижу что вопрос для автора действительно вопрос, а это поверьте видно. П. с. Даже бывали накладки - отвечал шуткой на глупый с моей точки зрения вопрос и в процессе понимал что это для вопрошающего очень важно - извинялся, пытался подумать. Иногда для людей такие странные вещи оказываются важными, что "засунуть" себя на их место мысленно очень сложно.

Мария Александровна

года 4 назад пытался.. . а щас тролю

Игорь Игорь

И даже помог. Только реально что то поняли и успешно применили пара-тройка человек из десятка, и объяснять одно и тоже по 100 раз достало

Ан
Анатолий

сколько за час?

Елена Селиверова

Тут одно другому не мешает 🙂

Елена

Тут "помощь " нужна только малолеткам, а им я не отвечаю )

Адам Ясаев

да вроде благодарят не редко.. . врятли бы стали благодарить просто так

Игорь Неупокой

да не все ж хохмачи ПИШИ отвечу