Gulizar

Как называется фильм, ПЛИИИИИЗ, где ходят не на рыбалку, а на червялку?!!! В интернете не нашла (((

Оксана Егорычева

Сериал «Русские страшилки» состоит из 18 отдельных историй: Гвоздь программы; Йети со свалки; Зомби-угонщики Свинья-Оборотень; Чудеса за забором; Загибалово и его обитатели; Жар-птица, гномы и другие; Возвращение из зоны; Домовой-алкоголик; Добрая няня; Братец клон; Пьяный ручей; Сиятельные кости; Отходы из Мексики; Картины-фантомы; Город счастья; Ведьмак из Блерово; Суйский овал. Каждая история сама по себе интересная страшная и одновременно смешная.

Юрий Шабуров

сколько вам лет.. смотрите кино =пыль=