Ольга Рослова

как называется современный танцевальный фильм, фавориты чемпионата - команда из Южной Кореи???

он должен был недавно выйти, но почему-то не могу найти его (( название не помню (( стандартный сюжет.... чемпионат.... команда главного героя к нему готовится.. . и самая лучшая команда, которая до этого постоянно выигрывала - из Южной Кореи (( очень хочется найти Т. Т

Александр

Короли танцпола (2013 год)
Российская премьера состоится 31 октября 2013 года. .
http://www.kinopoisk.ru/film/484504/