Олим Олимов

почему южную корею называют хорошей, а северную плохой?

Shamil Mamatov

Юг - тепло, Тепло - хорошо. 🙂
Север - холодно. Холодно - плохо. 🙂

Ксения Леонова

Ну, там самсунг. Выходец работает генсеком ООН и обожает Пиндосию

Емельянова Алена

Потому что север противостоит пиндосам, как и СССР

Владимир Гогонов

Это от политики и СМИ, как охают так и приласкают, а нам быдлу откудого знать как в корее если сейчас на метро невсегдк поедешь

Машенька Лютенко

СССР не нравился тоже-америкакашек не слушался, независимым был.

Стас Руднев

плохо там где пахнет коммунистом

Leeloominai Мингулова

Обе хорошие . Карейцы духовная нация, тоесть, ДУХ, а не золотой телец как у предателей и спекулянтов, главное .