Людмила Людмила

намного ли в Южной Корее живется лучше чем в голодающей северной?

Сергей Денисов

лучше, но цена развратной жизни
формальная свобода от давления от папенек из белого дома

Р;
Рост ;-)

Примерно как в сытой Москве и в голодной деревне за МКАД....

Татьяна Косачева

там элементарно жрать некуй . это раз, во вторых порядки лагерные, там нет даже магазинов в привычном нам понимании, ну есть только для иностранцев, нет интернета за сотовый смертная казнь за спутниковую тарелку тоже. . телевизор под пломбой а то вдруг примеш програмку из за бугра радиоприемники то же особые НЕ ТАК ДАВНО САЖАЛИ ТЕХ КТО КУЕВО ПЛАКАЛ ПО КИМЧИНУ..)) ) СМЕШНО, ДА НЕТ грустно, я разговаривал с бабенкой от туда .. ОНА ВЫ ТУТ НА ПРАВИТЕЛЬСТВО МАТЕРИТЕСЬ НА СВОЁ вы не знаете что такое плохо!!!

Ирина

Смотря кому!
Там тоже есть недовольные ситуацией...