Сергей Сорокин

Игры на андроидем. Всем добра!!! Посоветуйте пожалуйста классные игры на андроид у меня прошивка 4.1.2.

Ал
Александр

фрут ниндзя, 100 дверей, енгри бёдс

it
itavarov

От версии Android классные игры не зависят. Будь у тебя 2.3 - всё равно бы запускались. Всё зависит от железа устройства. Его модель, мощность процессора, видеоускоритель и т. д.
А так.. .
Среднее устройство: то, что говорят другие.
Мощное устройство: Dungeon Hunter 3, Fruit Ninja THD (поиск на 4PDA, Tegra-процессоры only), Running Fred, Asphalt 7, Subway Surfers, то, что в Маркете в топе.

О.
Оксана ...

Real racing 3, Royal Revolt, Third Blade, Туземцы, Нормандия, Heroes of Destiny, Samurai vs Zombies Defense 2. А так ещё Avenger и Tower Defense не плохие. ну и само собой разные популярные игры типа энгри бёрдс и фрут ниндзя, они уже себя хорошо зарекомендовали