Стиночка Ахмедуллаева

Люди добрые у кого есть акаунт в игре WORLD OF TANK умоляю дайте плиз. Умоляю

Мария Чебышева

Зарегистрируй свой. С какого перепугу тебе кто-то свой акк здаст.

О.
Оксана ...

А ключи от квартиры, где деньги лежат, не надо? Вы готовы отдать своё имущество, незнакомому человеку? просто так, без пользы для него и для себя? Для тренировки, можете сжечь свою машину.

Анна Петрова

Есть сайты бесплатных аккаунтов. Используйте поисковую систему.

Настасья Дмитриева

обьясните причину хотя бы . понятно что регистрация вам как и сама игра не брякала ...обьясните тогда зачем ?

Александр Бочко

Я могу дать, пиши мне в вк https://vk.com/0fanta0