Андрей Мякишев

я вот поражаюсь чем так людям нравится игры практически каждому у кого не спрошу. Игра Warface или World of Tank

тем что она бесплатная или что? игра полная бред как в нее воше играть можно

Влад Степанов

да ну.. . эти две игры наиполнейшее дерьмо! запомните! все бесплатные игры-ДЕРЬМО! если кто то говорит что одна из этих игр классная, то знайте, этот человек еще не играл в battle field 3! в баттле есть оба этих режима игры. соответственно игра стоит своих денег.