Елена Смирнова

Купил диск Call of duty wm3 Установил Steam Установил Игру а игра на АНГЛ как установить русский? Через Свойства не Прет

Максудбек Мамаджонов

Первое-пиши правильно название игры.
Второе-игра гавнецо, с каждой частью все хуже и хуже. Просто клепают немного по другому.
Третье-Заходишь в библиотеку Steam,ищешь Каллку, правой кнопкой мыши на нее-свойства-там подраздел "Язык"-тебе туда.