Виталий Петренко

законоли открытие хайп проекта, и чтоа может грозить организаторам?

Constantin Tugui

К таким лоховским проектам стали относиться серьезно! И совет тебе суши сухари, СМАЗЫВАЙ свою попу вазелином тебя встретят как родную)))) ) Сколько взял попой отдашь))) щас таким рады ...)))

Светлана

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Здесь можно заработать, Новый проект, Сам вложил суда (Посмотри сам)

Ирина Маронова

Открытие хайп-проекта являеться незаконным занятием и грозит вам уголовной ответственностью (кокая статья не знаю) если большое количество людей напишет на вас заявление. Примерно так я себе это представляю. Если заявлений много, тогда вас будут искать правохранительные органы, если знают кого искать. Но обычно админы остаються в тени и предусматривают эти события и заранее не разглошают своих персональных данных.