Александра Бугай

друг дал поиграть в игру бателфилд 3 не как не могу ввести код поразному вводил не получается

Марина Юдина

Если ты скачал игру и запускаешь с своего аккаунта Origin то ничего не получится, нужно ввести его логин и пароль от Origin, и только тогда ты сможешь поиграть.

Ол
Олег

Код одноразовый.. . Скачивай пиратку, либо другой диск покупай...