Елена Пчелина

Recovery DVD for Acer Aspire 5951G-2638G75Bnkk

НУЖЕН ДИСК ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗАВОДСКОЙ ВИНДЫ НА НОУТБУК Acer Aspire 5951G-2638G75Bnkk

РЕБЯТА ДИСК ПОЛНОСТЬЮ ФОРМАТИРОВАН -МНЕ НАДО СКАЧАТЬ А НЕ ВОССТАНОВИТЬ

МНЕ НУЖНА ЗАВОДСКАЯ ВИНДА НЕУЖЕЛИ СТОЛЬКО НАРОДА И ТОЛЬКО У МЕНЯ ОДНОГО ТАКОЙ НОУТ

nnm-club.ru И НА ТАКИХ ЖЕ САЙТАХ НЕТ
У КОГО ТАКОЙ ЖЕ НОУТ СЛЕЙТЕ ДИСК

ДА -МУДРЕЦЫ ВЫ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРЕДЛАГАТЬ САМИ СМОТРИТЕ

Надежда Пискарева

да скачайте винду и по новой поставьте все

One Step Closer

если не удалил скрытый раздел на буке - то скачивай любую (накую какая стояла) - у ставь

если удалил - то вообще теперь любую ставь