Маргорита Вайнер

МНЕ НУЖЕН!! ! recovery disc для восстановления Acer Aspire 5715z.

Привет всем Если кто нибудь после покупки ноутбука Acer Aspire 5715z, сделал диск для восстановления системы (recovery disc для восстановления Acer Aspire 5715z), прошу мне помочь, нужны образы этих дисков ВЕК ПОМНИТЬ ДОБРО БУДУ!!!

Я там был, всё перелопатил!! ! Нет ни где!!!

Ма
Мария

Дуй на торренты и на форумы по своей модели - там можно найти.