Анастасия Дудина

Почему при визуализации в 3д максе... картинка нормальная, а при сохранении она мутная.

Подскажите пожалуйста. Почему при визуализации в 3д максе... картинка нормальная, а при сохранении она становиться мутноватая (блеклая) .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анна Морозова

Скорее всего, когда вы сохраняете рендер в формате JPEG и при этом появляется окно Jpeg Image Control,вы оставляете все настройки по умолчанию, где ползунок Smoothing не на уровне Normal.

Поставьте значение как на скрине (для всех ползунков) и картинка будет сохраняться с тем же качеством, которое вы видите на самом рендере.

Наталья Вега

Подкрректируйте Gamma. Как вариант.