Козлов Андрей

Компьютер часто начинает зависать, есть 2 ошибки в просмотре событий КОД 7026 и 7023

Винда XP Fundamentals, компьютер сам по себе старенький но, температура везде в порядке. И как ни странно не могу удалить антивирус просроченный 1 год Аваст (нет его в "Удаление программ").

С антивирусом та разберусь, нужна помощь в том что компьютер начинает зависать через каждый час.

Елена Энгельман

через реестр его удали