Farid Kurbanov

Народ здраствуйте мне 14 лет не давно бил на День рождении в брата и ми випили много водки! я посмотрел видео про алкогол

Народ здраствуйте мне 14 лет не давно бил на День рождении в брата и ми випили много водки! я посмотрел видео про алкоголь и теперь совсем не хочу пить! но я хотел спросить после дня рождения на второй день почала не много болеть печень ну в зоне печени что ето может бить? ну я если не буду пить все норм будет?

Кирова Нина

Аккуратней с водкой*то, а то загнётесь с брательником, дней рождений больше не будет, в подарок только рюмочка, накрытая хлебушком ((((((

Елена Прокуратова

А я пиво пью с 10 лет. Водку-с двенадцати. Курю с 6 лет.

Анна Дитятьева

угу, Богданчик прими витам"В"

Андрей Овчинников

нормы точно не будет, в таком возрасте болезнь можешь заработать, без печени останешься. займись лучше спортом!!!

Сергей Иванов

жив остался слава Богу.. . сколько инвалидов, а то и смертей подростков от алкогольной интоксикации! и на фига пил? налегай теперь на минералку, сделай УЗИ в поликлинике, пусть посмотрят печень, поджелудочную и т. д. (про водку рассказывать необязательно)

Blondinko Net

Ну ты бы еще в 5 лет водку начил пить, к 14 бы уже вырезали.. .
Ты начиначинаешь губить еще не сформировавшийся организм. .
Если первый и последний раз ее заглатывал, то может и не будет тебя беспокоить