Сергей Кошелев

занимаюсь футболом !! болят мыжцы частые травмы почему ??

кушаю витамины не помогает !! все началось как похудел! тренеруюсь 4 дня в неделю !! не знаю что и делать

Александр Березин

МыЖцы) потому и болят, что тренируетесь, либо уменьшить нагрузку на мышцы, либо эластичные бинты на ноги. А еще лучше - к врачу, мало ли...

Марина Денисёнок

у тренеров лучше такие вопросы надо спрашивать. или у врачей. может имеются противопоказания при таком виде спорта