Александр Подковыров

занимаюсь футболом и уже неделю 35 и 3 !! не знаю почему

Сплю плохо !! ем плохо !! состояние типа депрессий но ее нет подавленное какое то

Павел Старченко

А при чем здесь футбол? Депрессия это нервное заболевание.Тебе лечиться надо. Потому, что если человек здоров, и тем более спортсмен, то он и спит хорошо и на аппетит не жалуется.

Олег Симкин

В костном мозге (он в костях) недостаточность кроветворения. В крови эритроциты (переносчики кислорода) не в норме - причина бессонниц. Норму продуктами питания. Прекратить нагрузку на костную систему, оставить футбол

Галина Вайнярв

нарушение режима, физическая перенагрузка, осень, авитаминоз и пр. - все скорректировать - минимум компа, сон, питание - все старо, как мир.

Александр Грачёв

Упадок сил, потеете, теряете микроэлементы, их нужно восполнять с едой или добавками, но в питании сейчас мало чего есть, спортивное питание вам поможет.