Наталья Бахвалова

Почему люди решили в основном производить и использовать лекарственные вещества в виде таблеток?

А ведь это не самая главная форма лекарств...

Александр

Уколы больнючие

Алексей Кононов

а в виде чего вы предлагаете? порошок?

Жора Быханов

а Вы на себя руку подымите, чтобы укол поставить?

Дана

Интересно, какая же форма выпуска препаратов по вашему главная? Я вот уже 20 лет как уверен, что пероральные средства - самая массовая, распространённая и удобная к применению форма, не требующая никакого персонала (квалифицированного) вообще. "Колесо", капсулку там, порошочек в хохотальник закинул, водицей залил и пошагал дальше.

Wolf Wolf

потому что это бизнес и чем больше народу будет верить в таблетки, тем богаче будут их производители.