Андрей Пронин

Почему все средства от простуды дорогие состоят в основном из парацетамоло, который стоит 5 рублей за 10 таблеток?

А так же, почему почти все обезболивпющие состоят из Метамизола Натрия ( он же анальгин) , и стоят не меньше 100 рублей за 20 таблеток, при том что анальгин стоит 6 рублей за 10 таблеток? Не проще ли тогда вместо десятков таблеток, продавать только парацетомол и анальгин? Ведь это одно и тоже все?

Anar Hesenli

Не проще. Теоретически кроме вышеназванных средств в аптеках лекарств нет. Ну БАДы, морская (читай солёная) вода и т. п. всё это выгодно с точки зрения прибыли. правительство убрало или запретило практически всё боле или менее под видом борьбы за наше здоровье. Отсюда логический вывод - т. к. они здесь не лечатся, то им, чтобы и мы здесь не лечились, но тратили средства как будто мы лечимся забашляли. Кроме того есть и другая польза - тихонечко мы или линяем отсюда либо отправляемся туда (кто в рай, кто в ад) и при этом, заметьте не портя статистику освобождаем место для них (не правительство) или их слуг (возможно правительство (наше) , но тссс....) . а как же какие средства тратятся на "медицину" (только в кавычках) , а люди мруть.. . значит это естественный отбор и они (правительство) тут не причём - ну не повезло с народом. с другой стороны эти бабки знахарки и не желание народа помирать портит всю картину!

Ника Курганова

лохотрон+ маркетинг

Елена Трелина

Ага! Тоесть ты вот так взял и рассказал всем этот секрет? Эх ты... Мы на этом бабки рубим, а ты....

Лена Горохова

цена может складываться исходя из вспомогательных веществ, упаковки, транспортировки, сырья, вообщем может много от чего зависит, Есть разница в цене где произведено лекарство в России или за рубежом..