Макс M@razm

довольно часто случается вывих коленного сустава левой ноги, у людей такой бывает 1-2 раза в жизни а меня уже раз 20

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Если тяжести поднимаешь- попробуй делать как тяжелоатлеты. Элластичными бинтами фиксируют. Да и вообще тут лучше не вопросы маил ру, а травматолог поможет)

Антон

это называется привычный вывих и требует оперативного вмешательства, но многие живут так всю жизнь кому как.

Кирилл Аксенов

У меня аналогично. Я чтобы продолжать заниматься спортом каждый день приседал по 700 раз, для укрепления колена. Ничего, помогло, до сих пор держит и мышцы как сталь 🙂